Возможно ли уволить бухгалтера в ООО до ее ухода в декретный отпуск, при работе на месте работника в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет?

• г. Нижневартовск

Я работаю бухгалтером в ООО на месте работника который находится в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, щас сама в положении, могут ли меня уволить до ухода меня в декрет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вас не могут уволить до выхода с больничного по родам. А так же до конца Вашего трудового договора.