Возможности оформления алиментного соглашения на мать, проживающую в другом регионе

• г. Новокузнецк

Желаю оформить алиментное соглашение на мать, но она проижвает в другом регионе. Поэтому присутствовать у нотариуса для нотариального удостоверения соглашения она не сможет. Какие могут быть варианты, довереннсоть на представителя, распоряжение или еще что-то? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пишите доверенность с правом заключение соглашения, в доверенности ОБЯЗАТЕЛЬНО указываете условия

Доверенность на представителя или поехать к матери,заодно попроведуете и все там сделаете.Удачи!