Прописка возможна - условия аренды помещения площадью 600 м2 с оплатой в виде взаимозачета пиломатериалами

• г. Вологда

Возможно ли прописать в договоре аренды нежилого помещения площадью 600 м 2. Арендная плата составляет 100 р за 1 кв.м.Плата взымается путем взаимозачета пиломатериалами 12 куб. м из расчета 1 куб. м=5000 р.

Ответы на вопрос (1):

ДА, натуральная форма оплаты возможна