Как получить помощь от государства для молодой семьи при покупке квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Мы с женой в браке и унас маленький ребенок 13 месяцев. С родителями не жевем уже год неможем ужиться вместе, поэтому снимаем квартиру. Задумали купить себе квартиру, но денег не хватает.

МОЖЕМ МЫ РАСЧИТЫВАТЬ НА КАКУЕТА ПОМОЩЬ ОТ ГОСУДАРСТВА?

Я 31 год, прописан у своей мамы она собственник, квадратуры там навалом.

Жена 28 лет, тоже прописана у отца он тоже собственник.

По сути мы вобще не чего не имем право в этих квартирах.

Можем мы расчитывать на помощь мрлодым семьям?

Заранее спасибо! !

Ответы на вопрос (1):

Если не состоите на учете нуждающихся в жилых помещениях, то в жилищных программах принять участие не можете.