Возможно ли подать заявление на программу переселения в РФ в электронном виде в городе Астана?

• г. Павлодар

Смогу ли отправить заявление или заявку на участие в программе переселения в РФ Соотечественники в электронном виде, в город Астану, или эта услуга не доступна и требует личного присутствия, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо сдавать документы лично. По электронному адресу доступна только консультация