Необходимая справка для банка - как подтвердить получение исполнительного листа и избежать пропуска срока исковой давности

• г. Великий Новгород

Проблема с предъявлением исполнительного листа в банк. Срок давности по нему истек, если опираться на дату выдачи листа. Но! Срок исковой давности прерывается при подаче исполнительного листа приставам. Приставы же пытались вернуть его нам, но письмо вернулось им обратно и долго пролежало. В итоге недавно я забрала исполнительный у приставов, расписавшись о получении на письме (которым они просили явиться забрать его), есть их печать. Этой росписи для банка недостаточно. Какую справку я могу попросить у приставов для банка, достаточную чтобы срок исковой давности не считался пропущенным?

Ответы на вопрос (2):

Для более детальной консультации нужно ознакомиться с документами . Приезжайте к нам в офис или пришлите сканы прикрепив к сообщению.