Далее можно подать иск в Верховный суд.

• г. Оренбург

В суде первой инстанции районного суда г.Оренбурга рассм. Иск О ВЗЫСКАНИИ СТРАХОВОГО ВОЗМЕЩЕНИЯ от ДТП. в возмещении отказано. Подала на аппеляцию Судебная коллегия по гражд. Делам Оренбургского облсуда оставила без изменения решение первой инстанции. Кассационная жалоба подана в Презид. Оренб. Облсуда - вынесено определение отказать в передаче для рассмотрения в судеб. Заседании касс. Инстанции касс. Жалобы. Скажите куда я могу подать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать в Верховный суд, но шансов практически уже нет.