Зарегистрированы три автомобиля, один из них арестован судебными приставами - налог за него еще не взыскан

• г. Барнаул

Здраствуте на мне зарегестрировано три афтомобиля два из них два в оресте купил ешё афтомобиль через месяц его аристовали судебные пристовы имеютли они право его аристовывать вед год еше не прошол и налог за него не приходил.

Ответы на вопрос (5):

Приставы арестовывают имущество на основании возбужденного исполнительного производства. Видимо у Вас есть долг, поэтому приставы и наложили арест на Ваш автомобиль.

Арест автомобилей приставы производят из-за Вашего общего долга .Удачи!

Какой размер долга и стоимость автомобилей?

Налог здесь абсолютно ни при чём, арест может быть наложен как на имущество так и на регистрационные действия с ним, в зависимости от сумму задолженности.

Не совсем понятна ситуация - в связи с чем был наложен арест на Ваш автомобиль. При неоплате транспортного налога арест на авто ни кто не накладывает.