Что делать, если после пожара построили дом без разрешения на строительство?

• г. Тосно

После пожара построен дом на том же месте, но большей площади, земля и дом были в собственности. Теперь сказалиЧто безразрешения на строительство нельзя. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Росреестр с заявлением о регистрации права собственности на построенный дом. Если будет отказ, то в суд с иском о признании права собственности....В суде дело будет не простое...