Оплата общедомовых нужд - обязан ли я платить, находясь во временной регистрации в другом городе?

• г. Изобильный

Ответьте, пожалуйста, должна ли я платить обще домовые нужды? Я временно зарегистрирована в Воркуте, плачу коммунальные услуги по месту вр. регистрации, а квартира в Ставропольском крае закрыта, отключены свет, газ, вода, а обще домовые нужды начисляются. По воде обще домовые нужды даже больше нормы потребления на одного человека в месяц! Может есть положение на основании которого я могй не платить обще домовые нужды? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Собственники помещений многоквартирного дома обязаны оплачивать коммунальные услуги на общедомовые нужды. Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 № 354.