Квартирная проблема - Спор с собственниками о праве проживания в чужой квартире

• г. Курск

Моя жена собственник один из пяти! Мы с разрешения остальных четырех собственников заехали в квартиру заполня при этом договор о снятии этого жилья! У меня и моей жены годовалый ребенок мы не кто не прописаны тут мы живем по пропискам в другом городе! Теперь нас хотят выкинуть отсюда меня и мою жену с годовалым ребенком! Возможно ли это и кого могут выкинуть?

Ответы на вопрос (1):

Собственника и ребенка выгнать не могут, а вот по Вам вопрос, скорее всего Вас попросят из этой квартиры, но не факт. Вы из какого города?