Площадь при переселении из аварийного жилья - засчитывается по числу людей или по занимаемой площади?

• г. Иркутск

Какую площадь дают при переселении из аварийного жилья? Жилье муниципальное. По количеству кв сколько занимали ранее или по количеству прописанных людей в нем? Если дети разнополые и уже совершенолетние и у них имеются уже свои несовершеннолетние дети, прописанные там же!?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от местного законодательства, в рамках федерального - действительно, просто не худшее жилье обязаны предоставить.