Пункт приложения к приказу - особые требования к страхованию автомобиля при получении кредита на легковые автомобили иностранных марок

• г. Новошахтинск

В приложении к приказу по банку есть пункт следующего содержания: Кредит выдается на приобретение новых легковых автомобилей иностранных марок, при условии обязательного оформления страхования автомобиля сроком на 1 год с последующим оформлением страхования автомобиля (ежегодно) в течение всего срока кредитования в страховых компаниях отвечающих требованиям банка по программе КАСКО.

Означает ли это, что клиент обязан оформлять именно КАСКО? При этом подписи клиента на вышеуказанном Приложении нет.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны руководствоваться условиями своего договора (ст. 421 ГК РФ)