Как я понимаю нужно в налоговую предоставить новую редакцию устава, учредительного договора, гос. пошлину, протокол.

• г. Москва

Какие формы мне нужно заполнить для налоговой в данной ситуации:

Я вывожу одного учредителя, а его доля распределяется между остальными учредителями, сам уставной капитал не меняется.

Как я понимаю нужно в налоговую предоставить новую редакцию устава, учредительного договора, гос. пошлину, протокол. Не уверена нужно ли в налоговую договор купли-продажи долей. Также я не могу разобраться какие формы нужно заполнить.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья. Устав в новой редакции предоставлять в налоговую не обзательно, можно предоставить только изменения. В налоговую предоставляете решение учредительного собрания, изменения, госпошлина и заполняете заявление по форме 3001 (точно третье заявление) и удостоверяет свою подпись у нотариуса.