Мы с девушкой решили пожениться, но буквально за три месяца до свадьбы ее родители приватизировали квартиру на ее имя.

• г. Санкт-Петербург

У меня след ситуация! Мы с девушкой решили пожениться, но буквально за три месяца до свадьбы ее родители приватизировали квартиру на ее имя. Моя девушка планировала взять мою фамилию, а теперь оказывается что за переоформление бумаг (смена фамилии собственника) надо платить! Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, законно. Суммы вполне приемлемые.