Порядок регистрации филиала в Санкт-Петербурге - необходимые документы, формы и подробности

• г. Москва

Хотим открыть филиал в питербурге. Какой порядок регистрации филиала? Что нужно сделать по месту головной организации, какие документы и формы подавать? И т.д.? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В Устав главной организации необходимио внести изменения о филиале, прописать его наименование, местонахождение, зарегистрировать данные изменения в Налоговой инспекции.

В ИФНС подается:

1. Заявление 13001

2. Протокол

3. Устав

4. Гос.пошлина

После регистрации необходимио составить Положение о филиале, назначить руководителя филиала и подать данные документы в налоговую инспекцию по месту нахождения Филиала.

с уважением,