Как изменить статус садового дома на пригодный для круглого проживания и получить прописку?

• г. Москва

Хотим прописаться семьей в своем доме в снт Солнечногорский район. В документах обозначения что это садовый дом. Сделали там полноценный ремонт (внутри и снаружи) утеплили, подвели свет от деревни и т.д)). Вопрос: Необходимо ли внести изменения в св-во на дом, что он природный для круглого личного проживания? И куда нам надо обратиться за помощью в решении данного вопроса, чтобы получить в нем прописку. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для того чтобы прописаться менять назначение дома необязательно, сейчас можно прописываться в садовых домах. Для этого Вам надо обратиться в администрацию.

вы можеет прописаться согласно даной амнистии.