Как получить свидетельство о рождении ребенка из другого города и какие документы требуются для этого?

• г. Одинцово

Возможно ли получить свидетельство о рождении ребенка из другого города? Если да, то куда нужно обратиться и какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (2):

заявление, оплата госпошлины и документы подтверждающие ваше родство, копия паспорта

можно. Вам нужно написать запрос в ЗАГС, где сделана актовая запись и просить выслать на адрес ЗАГСа по месту вашего жителсьтва