Что мне надо сделать чтобы подстраховаться 1) может переделать приватизацию на меня?

• г. Москва

Мне необходима Ваша помощь. Договор пожизненного содержания с иждивением. Договор составили: с одной стороны собственник, а другая сторона лицо не имеющая родственных связей с собственником. Вопрос: Есливдруг появятся родственники собственника могут ли они претендовать на жилплощадь указанную в дооворе если приватизация оформлена на собственника. Что мне надо сделать чтобы подстраховаться 1) может переделать приватизацию на меня? 2) или лучше сделать купле продажу жилплощади Если Вам не сложно перешлите ответ на Email : goldphoenix@omen.ru для меня это очень важно. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

купля-продажа с пожизненным проживанием проадвца для вас будет выгоднее. Но деньги нужно передать сразу.