Нарушение трудового договора - можно ли считать отпуск за отработку

• г. Пермь

Уже 3 раз задаю вопрос но ответы не те!может излагаю непонятно? Хочу уволитья но отрабатывать не хочу! С 16 июля нахожусь в отпуске без содержания если после отпуска не выйду на работу предупредив заранее начальство будет ли это нарушением или отпуск защитать можно за отработку!

Ответы на вопрос (2):

Нет такого понятия отработки.Вы имеете право находясь в отпуске подать заявление на увольнение за две недели уведомив до увольнения работодателя.

Здравствуйте!

Вам ответили правильно.

Нет понятия отработки, вы просто подаете заявление за 2 недели до даты увольнения, а будет это в период отпуска или нет - не имеет значения.