Может ли муж снизить размер алиментов при появлении ребенка, или можно ли подать в суд на алименты на своего ребенка для равного обеспечения обоих детей?

• г. Братск

Муж платит алименты от первого брака в размере 25 % от зарплаты. Сейчас у нас родиться ребенок, имеет ли муж прав на снижение размера алиментов, или могу я подать в суд на алименты на своего ребенка, чтобы он не был обделен и обоим было бы поровну?

Ответы на вопрос (2):

только в судебном порядке