Как расторгнуть договор купли-продажи автомобиля с салоном, если машина находится в розыске из-за махинаций салона, а прошло более трех лет с момента подписания договора?

• г. Москва

Можно ли расторгнуть договор купли-продажи автомобиля с салоном, если с момента его подписания прошло больше трех лет, а птс машины находится в розыске из-за махинаций салона?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Истек срок исковой давности.Удачи!"

Здравствуйте. Зависит от того когда узнали о том, что птс в угоне