Вопрос о возможности обязать жителя одной квартиры на индивидуальное газовое отопление в многоквартирном доме

• г. Воронеж

Являемся УК, в многоквартирном доме все кроме 1 квартиры переведены на индивидуальное газовое отопление, можем ли мы обязать жителя этой квартиры за свой счет перейти на индвид отопление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если есть решение общего собрания собственников о переходе на инд. отопление то да, в противном случае нет