Кредитную конечно я заблокировала - но вот почему все же не было смс о том что были переведены деньги.

• г. Пермь

Очень надеюсь на помощь.07,07,14 сотрудник СБ подготовила карту кредитную на получение (при этом накануне уговорив меня ее получить, сказала что теперь выгодно ей пользоваться низкий процент и нет комисси за годовое обслуживание, и еще очень просила оформить так как у нее план по картам) я согласилась, при этом сотрудник спросила какой пин код я хочу установить. Вопрос удивил, но уточнив у сотрудника банка так ли это делается. Мне сказали да это так.

ПРавила выдачи и получения карт не были мне предоставлены и устно не объясняли.

Высокий имидж банка и уровень доверия к нему не позволили мне усомниться в правильности действия сотрудника. 11.07.2014 года я сняла с кредитной карты наличные деньги

12000 с комиссией 360 р, итого минус по кредитке 12360 о чем было получено смс сообщение с номера 900. В тот же день мной было обнаружено в сбербанк онлайн личном кабинете что у меня пропали еще 11000. Сотрудники контакт центра мне сказали что деньги переведены с карты на номера телефонов оператора мтс

3000 и оператора ютел 8000. я эти операции не проводила и смс сообщений об этом на телефон не поступало. Мобильный банк не работал с 11 июля по 13 июля вообще пока я не обратилась с этим вопросом опять в контакт центр. При этом мобильный банк на две карты сбербанка подключен кредитная и зарплатная. Кредитную конечно я заблокировала - но вот почему все же не было смс о том что были переведены деньги. При этом на зарплатную в эти дни также не было никаких смс сообщений.

Обратилась в отделение Сбербанка где руководитель отделения не выяснив причины моего обращения начала мне утверждать что никто мне ничего не вернет. Я ответила что я не прошу сейчас возвращения - я хочу написать заявление о том что не согласна со списанием средств с моей карты. Мне был дан ответ что я могу написать заявление на обычном листе бумаги в произвольной форме. Я запросила специальный бланк, мне сказали у них таких нет. После моей настоятельной просьбы найти - бланк мне все же был выдан. Так же я настояла на его регистрации и запросила копию данного документа. Когда я попросила книгу жалоб мне отказали. Сказав что я написала претензию и мне нельзя поэтому писать теперь в книге жалоб. Это было 12 июля 2014 г, заявление претензию помогала составлять руководитель отделения Сбербанка с Кар агай Пермского края. Сегодня, 16 июля 2014 г я отправила повторную претензию и заявление, из другого отделения Сбербанка при помощи внимательных сотрудников п Менделеево Карагайского района Пермского края. Как оказалось отправленное ранее заявление от 12 июля было составлено неверно, с допущением ошибок и неточной информацией. Очень прошу, пожалуйста помогите разобраться. 11000 очень большая сумма для меня. И еще у меня вопрос - кто мог подключить без моего согласия и потом отключить дополнительный номер телефона к мобильному банку? На момент кражи денег с кредитной карты смс мне не приходили. А сегодня,

16 июля 2014 г утром мне пришло смс о том что данные успешно изменены. Если не совершала операций обратиться в службу поддержки. Обратилась-сказали что я только что отключила дополнительный номер телефона. При этом они видели мой номер и еще один. Дополнительный, который назвать не могли, так как не могут предоставлять данную информацию по телефону. Сказали что могу получить информацию только в отделении сбербанка. Приехала-а там нет ничего, видят только мой мобильный. Снова звоню в контакт центр. Долго искали, сразу не увидели но в итоге нашли что был удален номер оператора мтс. У меня единственный номер телефона последние лет десять оператор ютел. Кто мог это делать-управлять моим мобильным банком и выводить деньги? Карта находилась только у меня после того как была выдана мне сотрудником банка. Карта формата кредит моментум. Выдана без пин конверта, пин запросил сотрудник. Пояснив что это нужно для полного оформления к выдаче карты. Сегодня 16 июля в отделении.

Сбербанка п Менделеево мне объяснили что если выдается карта кредит моментум то ее активация проводится через два дня и клиент получает уведомление об этом по смс. в моем же случае смс уведомление мне поступило на телефон 07,07,2014 г в

17:21, а саму карту непосредственно на руки я получила 08,08,2014 г.

Сегодня же, 16,07,2014 при обращении сотрудниками полиции в собственную службу безопасности Сбербанка г Верещагино была предоставлена информация о том что активация карты по базе данных проходит девятым июля? Каким образом в данном случае мне было доставлено смс сообщение о том что карта успешно активирована начните ей пользоваться прямо сейчас 07,07,14?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь по факту мошенничества с заявлением в местное ОМВД.