Может ли таможня принять документы с такими расхождениями, или же нужно обязательно вносить изменения в Устав.

• г. Москва

Может ли фирма не менять юр. и фактич. Адреса в Уставе если офис арендуется по другому адресу. Может ли таможня принять документы с такими расхождениями, или же нужно обязательно вносить изменения в Устав.

Ответы на вопрос (1):

Таможенные органы смотрят на правильность оформления документов, при подачи документов в ИФНС Вы обязательно столкнетесь с отказом в НДС скорее всего и по этому основанию в том числе.Но в Суде как показывает многочисленная Арбитражная практика сможите это основание отыграть без особых хлопот для себя.

Таким образом. для Таможенных органов вопрос с адресами не стоит так остро на сегоднешний день.