Можно ли аннулировать учет машины, проданной по договору купли-продажи, если новый владелец не выходит на связь?

• г. Москва

Продал машину по договору купли-продажи месяц назад. Новый владелец осознанно (возможно) не выходит на связь. Авто до сих пор стоит на мне. Человек с другого региона. Могу ли я на основании тех документов что есть у меня (договор купли-продажи) снять машину с учёта или аннулировать учёт? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

попробйте обртаится с этим вопросов в гибдд. в любом случае в любой момент вы можете подать на угон автомобиля. а когда его найдут то потом разбиратся с новым владельцем.

В любом случае можете снять с учета.