Проблемы с долгами даже после полной выплаты - что делать и к кому обратиться?

• г. Нижнеудинск

Что мне делать и к кому обратиться, дело в том что у меня были не большие долги, две недели назад я выплатила приставам все до копейки, мне сказали все долгов нет, но я захожу на сайт судебных пристовов и я там числюсь как должник. Хотела взять через банк кредит, но как только вносятмои данные сразу появляются те долги как не оплаченные. Подскажите что делать? К кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

К приставам обратитесь.Возможно информация просто поступает с опозданием.