Отец ребёнка частный предприниматель, доходы указывает минимальные, могу ли я подать на алименты в фиксированной сумме.

• г. Севастополь

Ответы на вопрос (2):

Можете. В твердой денежной сумме. Просите суд взыскать прожиточный минимум в Вашем регионе. Иногда удовлетворяют. Но как правило, 50 % от него.

Всего доброго,

можете конечно, это ваше право на предъявление искового заявления об изменении размера алиментов в твёрдой денежной сумме