Форма заявления о расторжении брака при отсутствии возможности присутствовать на суде в случае проживания в другом городе

• г. Екатеринбург

Развожусь с женой, фактически проживаю в Екатеринбурге, прописаны оба супруга в Алапаевске, написал иск о расторжении брака, отправлю по почте, в какой форме нужно написать еще заявление если я не буду присутствовать на суде, так как ехать на суд не представляется возможным? Есть от брака несовершеннолетний ребенок, раздела имущества нет, написал иск мировым судьям по месту прописки.

Ответы на вопрос (1):

В исковом заявлении пишите "Прошу рассмотреть без моего участия"