Начисление по квадратным метрам

• г. Краснодар

=начисление жилищных услуг по квадратным метрам= какая статья жилищного кодекса? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Плата за наем (ст.156 ЖК РФ)-2. Размер платы за пользование жилым помещением (платы за наем), платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда определяется исходя из занимаемой общей площади (в отдельных комнатах в общежитиях исходя из площади этих комнат) жилого помещения.