Можно ли претендовать на программу, если я официально работаю, а супруга нет и мы прописаны в разных местах?

• г. Дубовка

Недавно поженились я работаю официально супруга нет! я прописан у родителей в квартире 28 кв.м (мама папа сестра и я)! супруга у бабушки 28 кв. м дом (прописаны она бабушка дедушка сестра с 2 детьми) можем ли мы претендовать на эту программу!

Ответы на вопрос (2):

Да, можете вопсользоваться данной программой, обратитесь в администрацию.

Здравствуйте. На какую именно? Если на улучшение жил. условий, то в принципе да