Оформление дарственной на дочь или внучку при нахождении мамы в психоневрологическом интернате

• г. Москва

Моя мама находится в психоневрологическом интернате, выписана из квартиры, которой является единственной собственницей. Как можно оформить дарственную на дочь или внучку и сколько это стоит, больше ближайших родственников нет, муж умер. Заранее Вас благодарю.

Ответы на вопрос (2):

составьте договор дорения и в росреестр