Как получить Орден Родительской славы - органы власти, документы и критерии

• г. Топки

Ответьте пожалуйста: первоначально в какой орган власти надо обратиться за получением Ордена Родительской славы, какие документы предоставить? Заявление в произвольной форме или есть определённая, какие доказательные документы нужно предоставить что дети действительно выросли достойными? И кто решает заслуживает ли человек на получение Ордена и 50000 рублей к нему или нет.

Ответы на вопрос (1):

ДЛЯ награждения вас ОРДЕНОМ - за вас должен ходатайствовать, в данном случае ОРГАН ОПЕКИ