Как приватизировать квартиру на жену, если по договору соц. найма числится еще несовершеннолетняя дочь?

• г. Сасово

Хочу приватизировать квартиру на жену. Прописана она одна, но по договору соц. найма числится я жена и несовершенно летняя дочь. В приватизации на одну жену мне отказали т.к. у нас есть дочь.-что делать.

Ответы на вопрос (2):

что значит "что делать", если в квартире есть н/л ребеное имеет обятельное право на долю в будущем праве соб-ти