Вопрос безопасности - Как написать заявление об угрозе жизни и вымогательстве, находясь у родителей в деревне, если компания, где я брала деньги, находится в другом населенном пункте?

• г. Среднеуральск

Из за моей болезни сейчас с ребенком отдыхаю у родителей в деревне, но вчера на телефонпришла смс с угрозой могу ли я находясь у родителей написать заявление об угрозе жизни и вымогательстве денег, но эта компания где я брала деньги находится от нашей деревни за 200 километров.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.