Заявление в прокуратуру о незаконном захвате личных мест для парковки жильцами многоквартирного дома - достаточно ли имеющихся доказательств?

• г. Екатеринбург

Я хочу обратиться в прокуратуру по факту захвата, некоторыми жильцами многоквартирного дома, мест для личной парковки на пред домовой территории. У меня есть только моё заявление, за подписью соседей и фотографии. Этого будет достаточно для возбуждения административного дела?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться не в прокуратуру, а именнов Государственную жилищную инспекцию.

"юрист" Антюхин как всегда вводит людей в заблуждение. Попробуйте обратиться в прокуратуру, но там вам вряд ли помогут, скорее всего придется обращаться с иском в суд.