Прошу вашего разъяснения по вопросу: каким образом я могу разделить квартиру с бывшем мужем.

• г. Москва

Прошу вашего разъяснения по вопросу: каким образом я могу разделить квартиру с бывшем мужем. Квартира муниципальная, 63,5 кв.м. Прописаны я, б/муж и моя дочь от первого брака. Комнаты 15 и 19 кв.м.

Было обоюдное решение разделить квартиру, однако муж передумал. Что я могу сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать иск в суд о принудительном обмене жилого помещения.