Законность указания ориентировочного срока окончания строительства и сформулирование сроков окончания и передачи жилого помещения в договоре долевого участия

• г. Нижневартовск

Законно ли указывать в договоре долевого участия Ориентировочный срок окончания строительства, и как должны быть правильно сформулированы сроки окончания и передачи жилого помещения?

Ответы на вопрос (1):

нет незаконно