Заголовок - Возникла просроченность в компании Домашние деньги - Явка сотрудников по адресу, не указанному в договоре – законно ли это?

• г. Ногинск

У меня образовалась просроченность в компании домашнии деньги! Сотрудники приезжали по адресу которыи не указан в договоре, это законно?

Ответы на вопрос (1):

С вами будет работать отдел взыскания. Да допустимо что приезжают другие люди. Требуйте у них удостоверения.