Как разделить лицевой счет в маленькой квартире, прописанной двумя семьями с особыми потребностями?

• г. Москва

Ситуация такая: есть малогабаритная очень маленькая квартира, муниципальная, в ней прописаны две семьи квартиросъёмщица с сыном инвалидом астматиком и другая сторона ребёнок несовершеннолетний, находящийся под опекой, в этой квартире подопечный не проживает, живёт у опекунов, вопрос следующий, как нам разделить лицевой счёт?коммунальные счета разделены.

Ответы на вопрос (1):

Раздел лицевых счетов невозможен с 1 мата 2005 г., когда вступил в силу новый ЖК РФ, не предусматривающий такой возможности.