Как изменить отчество в документах, если оно отличается в свидетельстве о рождении и других документах

• г. Ташкент

В свидетельстве о рождении 1940 года отчество написано Игнатовна, а во всех остальных документах начиная с первого паспорта 1956 г. Игнатьевна. При обращении для получения Российского гражданства детям возникли проблемы. Что делать и куда обратиться для решения этого вопроса.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в отдел ФМС со свидетельством о рождении и подать заявление о замене паспорта в связи с обнаружением ошибки