Этого достаточно для внесения сведений о созданиии филиала и исправления паспортных данных руководителя?

• г. Москва

Срочно!

Открывая филиал-в сорок шестую, подаем заявление Р 13001 с заполненным листом Г, и можно же одновременно Р 14001 с листом Б и с новыми паспортными данными директора, так как те, которые содержатся в выписке из реестра не соответствуют настоящим? Также нужно представить изменения в устав, решение об утверждении изменений и пошлину. Этого достаточно для внесения сведений о созданиии филиала и исправления паспортных данных руководителя?

Редкции форм действительны, последний раз формы менялись 13.12.2005 г.?

У Вас нет реквизитов на которые нужно платить гос. пошлину?

Буду признателен, спасибо. Евгений.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Одновременно поменять паспортные данные Ген. директора и внести изменения в Уставные документы - нельзя. В перую очередь измените паспортные данные, после получения документов о гос.регистрации, сдавайте документы на открытие филиала. Все реквизиты и формы заявления находятся на сайте www.mosnalog.ru