Возможность проведения нотариальной сделки при продаже квартиры в Симферопольском районе и необходимость опекунского совета при приватизации с участием несовершеннолетнего ребёнка.

• г. Симферополь

Мы хотим продать квартиру в Симферопольском районе, оформляются ли сейчас нотариусами подобные сделки? И ещё если в приватизацию вписан ребёнок 15 лет имеющий паспорт гражданина России нужен ли опекунский совет?

Ответы на вопрос (2):

Согласие опеки необходимо до 18 лет, нотариальное оформление сделки не обязательно, достаточно ппф

Обращайтесь к адвокатам,они помогут Вам совершить сделку и оформят договор купли-продажи, а так же подготовят все документы для сделки.