Росгострах отклонил запрос на стоимость ремонта скрытого повреждения бампера после ДТП

• г. Дмитров

Застрахован по каско в росгострах. После дтп получил направление на ремонт. Там было обнаружено скрытое повреждение бампера (отломилось крепление датчика парковки). сервис направил доки на согласование стоимости ремонта. Росгострах отказал. Их специалист посоветовал приклеить отломившееся крепление. Сервис настаивал на замене накладки бампера, т.к. крепление датчика является неотъемлемой его частью.

Ответы на вопрос (2):

и в чем вопрос - настаивайте на полной замене детали - пишите претензию и в случае отказа - обращайтесь в суд. просто в суде это займет время до полугода

Обжалуйте отказ СК в СУДЕ - ЛИБО Замените за свой счет накладку и стоимость взыскивайте с СК