Как найти информацию о дате приватизации и участниках для квартиры, приватизированной в период 1994-1995 гг?

• г. Москва

Необходимо узнать дату приватизации квартиры и перечень лиц, участвовавших в приватизации. В каком документе я смогу найти данную информацию? (ориентировочный период приватизации - 1994-1995 гг)

Ответы на вопрос (2):

Возьмите справку из ДЖПиЖФ о зарегистрированных правах на квартиру. Ее можно заказать в окружном управлении, информация открытая.

Справка о зарегистрированных по состоянию на 31 января 1998 г. правах на объект жилищного фонда.

НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В ИНТЕРНЕТЕ!