У меня проблема в получении справки с места жительства!

• г. Саратов

У меня проблема в получении справки с места жительства! Я с женой и ребёнком проживаю по одному адресу, а прописан я и мой ребёнок по другому адресу, и поэтому адресу мне не выдают справку (я не являюсь квартиросъёмщиком) т.к. имеется задолжность по оплате коммунальных услуг. Подскажите что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей.

Выдача справки никаким образом не должна связываться с оплатой коммунальных платежей. Сделайте официальный запрос. Получите официальный ответ с отказом. И далее в суд! Я надеюсь, что когда они получат от вас официальный запрос на получение справки- отказа не будет.

УДАЧИ ВАМ!