Будут ли проблемы с паспортом при посадке, если исполнится 20 лет перед отправкой в Москву, и паспорт не успеют поменять?

• г. Казань

Мне 19 лет купила билет, исполняется 20 и на следующий день уже уезжаю в Москву, не успеваю поменять паспорт, возникнут ли проблемы с паспортом при посадке?

Ответы на вопрос (1):

Могут, но вряд ли, главное не попасть на штраф при замене паспорта, так как если просрочите получение паспорта по достижению 20 лет - Вас ожидает штраф.