Суд. пристав не выбивает алименты, сумма задолженности превышает 200000 рублей.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (3):

Вы можете обжаловать бездействие судебного пристава в судебном порядке.

При наличии проблемы в связи с бездействие судебного пристава-исполнителя (если должник проживает на территории Хабаровского края) Вам следует обратиться в адрес Управления Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю - г.Хабаровск, ул. Карла Маркса 60 (район пл. им. В.И.Ленина). В заявлении следует указать отдел судебных приставов, ФИО судебного пристава-исполнителя и суть претензий.