Возможно ли получить свидетельство о праве на наследство раньше 6-месячного срока при отказе единственной дочери?

• г. Москва

Возможно ли получение свидетельства о праве на наследство раньше 6-месячного срока со дня смерти наследодателя при условии, что наследство оформляется на жену умершего, а их единственная дочь написала отказ от наследства.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Елена Николавевна. Нет ранее установленного законом 6-месячного срока невозможно получить свидетельство