Если жена приобрела квартиру, муж не прописан, имеет ли он право при разводе требовать долю с этой квартиры?

• г. Змеиногорск

Ответы на вопрос (2):

Да, т.к. квартира приобретена в период брака будет считаться совместной собственностью супругов - если только жена не докажет что ей подарили деньги на приобретение данной недвижимости кто-то другой.

Если квартира приобретена в период брака.